Авторизация



Ритуалист: выкладка продолжается
20.06.2019

Продолжается поглавная выкладка "Ритуалиста" (продолжение "Ренегата", Небесный эфир#2) на Литрес и АТ

На текущий момент выложено более половины текста.

 

Окончательный релиз 02/08, но имеет смысл приобрести книгу именно сейчас - на стадии подписки цена снижена. А что касается Литрес - там ещё и отчисления для автора существенно больше, пока идёт выкладка.

 

Для тех, кто не в курсе, это новый цикл "Небесный эфир" Авантюрное фэнтези, где уживается магия и порохе. Присутствуют факультеты тайных искусств и политические заговоры, чернокнижники и князья запределья, религиозные течения и ереси, школяры и профессора. Главный герой Филипп Олеандр вон Черен - магистр Вселенской комиссии по этике, которая занимается контролем учёного сословия. Да только ему самому бы не угодить под следствие - слишком уж много накопилось скелетов в шкафу.

 

От сотворения мира небесный эфир пронизывает всё сущее, а люди и нелюди сплетают из него чары и направляют их на благо себе и во вред другим. Магистр Вселенской комиссии по этике Филипп Олеандр вон Черен выслеживает чернокнижников из числа учёного люда, но чем дальше, тем сильнее закручивает его водоворот чужих интриг. Враги идут по пятам, магический жезл и пара покрытых колдовскими формулами пистолей больше не способны гарантировать безопасности. Нужны надёжные помощники, которые прикроют спину и не воткнут в неё нож, как бы им того ни хотелось…

 

 

 

 

 

 

Поводырь мёртвых

 


Купить: Лабиринт


Текст на Литрес


Купить: аудио

Купить: Author.Today

Павел Корнев. Ритуалист Рутинёр

 


Купить: Лабиринт


Текст на Литрес


Купить: аудио