Авторизация



Книжные остатки
Автор: Павел Корнев   
03.09.2016

Корнев Павел Николаевич

 

Ни для кого не секрет, что книжный рынок в России переживает затяжной кризис, тиражи бумажных изданий падают, допечатки и переиздания становятся редкостью даже для популярных авторов. Любителям пошелестеть страницами приходится покупать книгу сразу после выхода, иначе можно остаться с пустыми руками. Эта заметка специально для них.

 

Тираж "Бессердечного" разошёлся за четыре месяца и допечаток на текущий момент не предвидится. Прямо сейчас книга появилась на Озоне - кому интересно, не упустите момент.

 

Остальные мои книги понемногу распродаются (хочется в это верить :), остатки на складе уменьшаются и в скором времени из продажи может пропасть целый ряд книг. Если у кого до них не дошли руки или просто хочется заменить поистрепавшийся томик, до конца недели в Лабиринте действует 16% дополнительная скидка на всё. Часть книг продаётся буквально по цене пачки сигарет.

 

Итак, книги, остатки которых невелики:

 

"Лёд. Чистильщик" (Приграничье №7), цена в Лабиринте от 106 до 129 рублей

"Клинок Стужи" (Лёд + Скользкий в одном томе), цена в Лабиринте от 244 до 297 рублей

"Последняя зима" (Чёрные сны +  Чёрный полдень в одном томе), цена в Лабиринте от 273 до 332 рублей

"Мор" (Экзорцист №3), цена в Лабиринте от 95 до 115 рублей

 

 

Вообще, издание "в одном томе" является уникальным - белая плотная бумага, нормальный шрифт, весьма умеренная цена немногим выше новых изданий ФБ. Когда остатки тиражей распродадутся, такого уже не будет.

 

 

 

Поводырь мёртвых

 


Купить: Лабиринт


Текст на Литрес


Купить: аудио

Купить: Author.Today

Павел Корнев. Ритуалист Рутинёр

 


Купить: Лабиринт


Текст на Литрес


Купить: аудио