Уважаемый автор, пишу с большой благодарностью! Перечитал Приграничье взахлёб... сказать, что меня зацепило - это будет не правильно. Скорее я растворился в этих книгах)). Читал и не напрягался, чтобы что-то понять, или с трудом представить... нет, в тот момент я жил там))). Отличная динамика, диалоги, юмор, в меру жесткости и лирики... Лёд меня покорил!!! Он стал моим любимым персонажем.... и вероятно останется им навсегда. Павел, очень прошу вас обратить внимание именно на Александра Сергеевича Леднёва)))..Прочел пролог и первые выкладки первой главы Лёд. Чистильщик. Очень интересно, особенно идея с флэшбэками! Только вот показалось, что Лёд какой-то другой, или он просто "здесь" изменился? Может я ошибаюсь... (надеюсь что да). Еще раз Благодарю Вас за эти книги! Желаю Вам больших успехов, регулярного творческого вдохновения (ведь это очень важно)... здоровья и хорошего настроения)). С нетерпением ждём продолжения серии с участием скользкого. Удачи Вам!
Павел, у меня огромная просьба к Вам. Пожалуйста, пишите чаще и быстрее. Некто не может дождаться продолжения Приграничья. И как только выйдет в свет Чистильщик, надо срочно писать продолжение!!!! На полном серьезе!
Павел, ваша серия очень хороша и динамична. Предлагаю ее озвучить в аудио формат и реализовывать в интернете на коммерческой основе, в аудио формате ваше творчество реально заряжает - на себе проверил ))) Если интересно, то прошу вас ответить!
0#RE: Аудио формат! —
Павел Корнев21.12.2012 22:28
Всё зависит от техники исполнения. Если есть предложения - пишите на pavel-kornevyandex.ru
Комментарии
На полном серьезе!
Предлагаю ее озвучить в аудио формат и реализовывать в интернете на коммерческой основе, в аудио формате ваше творчество реально заряжает - на себе проверил )))
Если интересно, то прошу вас ответить!
Если есть предложения - пишите на pavel-kornev
RSS лента комментариев этой записи