Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Дивизионный комиссар. Обсуждение
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Дивизионный комиссар. Обсуждение

Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 11 мес. назад #827

  • Павел Корнев
Илья Василич написал:
Есть вопрос, касаемо самой книги - сколько глав Вы планируете выкладывать, прежде чем закончите, или книга доберется до издательства?
Город Ангелов-аналог Лос-Анджелеса?=)

Три главы, потом события очень плотно пойдут.
Город Ангелов? Ну тут другая аналогия на ум просто не приходит

Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 11 мес. назад #833

Ну да, тут не поспоришь=) И что теперь, блин?=) Ждать книги?=)ооо, наркотическая зависимость легче переносится наверное, чем отсутствие новых глав любимого автора...
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 11 мес. назад #834

  • Лиса
  • Вне сайта
  • Постов: 23
Илья Василич написал:
Ну да, тут не поспоришь=) И что теперь, блин?=) Ждать книги?=)ооо, наркотическая зависимость легче переносится наверное, чем отсутствие новых глав любимого автора...

Полностью с Вами согласна... Ждать до конца лета/начала осени - это та ещё ломка.

Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 11 мес. назад #838

Книга обещает быть очередным шедевром! Павел, выкладывайте новые главы за деньги- озолотитесь ведь))

Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 11 мес. назад #839

Мы подошли к нацелившим на банк гранёные стволы штуцеров патрульным; и я с удивлением присвистнул, в свете поворотного фонаря разглядев сквозное отверстие в сете банка.

Предпоследнее слово часом не в стене?

Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 11 мес. назад #840

  • Павел Корнев
Андрей Костьев написал:
Мы подошли к нацелившим на банк гранёные стволы штуцеров патрульным; и я с удивлением присвистнул, в свете поворотного фонаря разглядев сквозное отверстие в сете банка.

Предпоследнее слово часом не в стене?


Да, опечатка, поправлю

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 9 мес. назад #1008

  • Павел Корнев
Изменено: 10 года, 9 мес. назад от .

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 8 мес. назад #1012

Еси будет так же самобытно, как в Последнем Городе, то будет круто! Жду с нетерпением и хороших вам, Павел, продаж!

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 7 мес. назад #1153

Прочитал. Разочарован.
Писателя надо держать в черном теле, что бы не позволял себе поблажек.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 7 мес. назад #1154

Бор-ода написал:
Прочитал. Разочарован.

Я к сожалению еще не добрался .А более конкретное резюме можно?
Буду признателен.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 7 мес. назад #1156

Сергей Колесников написал:
Бор-ода написал:
Прочитал. Разочарован.

Я к сожалению еще не добрался .А более конкретное резюме можно?
Буду признателен.


Это, знаете ли, как декорация - разрушенный дом, с одним относительно действующим подъездом, в котором относительно функционирующая ОДНА квартира. Опять же, прослеживается линия "Последний город", но в "последнем городе" как то все более объяснено, аргументированно, выстроено. Здесь же..... Короче перечитаю, распишу подробно. С первого прочтения не все нюансы отложились.
Писателя надо держать в черном теле, что бы не позволял себе поблажек.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1175

Мне на обложке глаз резанула машина. ИМХО под стилистику книги авто 30-50х годов больше подходят. А там "зубило" 80х

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1176

  • Павел Корнев
Александр написал:
Мне на обложке глаз резанула машина. ИМХО под стилистику книги авто 30-50х годов больше подходят. А там "зубило" 80х

Ну, у обложки стиллистика совсем другая получилась

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1178

Ну там микст сумашедший. Вот револьвер например по сравнению с машиной - архаика архаичная. Ибо специфическая форма как бе говорит нам "Я револьвер Галана. Я образца 1870 года" 100 летний раритет, а он с ним по городу! =)))

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1196

что то тема заглохла.делимся общими впечатлениями не стесняемся)))

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1197

mrSanders62 написал:
что то тема заглохла.делимся общими впечатлениями не стесняемся)))

А чего стесняться? Большинство думаю как и я еще книгу не читали,ждем электронную версию . В провинции книгу не найти а с почтой связываться желания и времени нет .Мне интересно каков тираж и количество продаж если есть,, такая информация и есть желание ее открыть ответте Павел.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1198

  • Павел Корнев
Тираж 18 000, по продажам информации пока нет

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1200

Павел Корнев написал:
Тираж 18 000, по продажам информации пока нет

Спасибо.Маловат конечно.
В продолжение темы об электронной версии,четно признаюсь Пятно скачал на халяву но если был бы легкий способ перекинуть деньги лично вам заплатил бы не задумываясь и двойную цену ,потому что книга хороша и так бы поступили думаю многие (электронных денег нет и думаю не будет) а вот простой способ перекидки денег с пластиковой карты на номер вашей карты которую бы вы завели и выложили номер здесь на форуме ,не думали об этом Павел? Ведь явно бумажный тираж не оправдывает вложенный труд, а денги за элетронную версию оседают в карманах других.И чем дальше тем разница будет больше,потому как тенденция такая идет к увеличеию чтения в электронном виде . В общем занесло меня что то , и чегото я не понимаю наверное, у нас ведь есть государство во главе с налоговой службой.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1201

  • Павел Корнев
С электронки мне тоже идут отчисления, поэтому спокойно можно покупать книги на Литрес, где море разных вариантов оплаты
В крайнем случае есть кнопка "Поддержать" снизу страницы

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1203

Сергей Колесников написал:
Павел Корнев написал:
Тираж 18 000, по продажам информации пока нет

Спасибо.Маловат конечно.


Маловат!? Да вы хоть раз обращали внимание на тираж фэнтэзи и фантастики других авторов? 3-4-5-7-8 в среднем, я когда "Мор" покупал, посмотрел на тираж - там тоже 18 вроде было, еще подумал - у Павла уже имя устоявшееся, и тираж большой, это радует. 18 тысяч - это вполне нормальный тираж.
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.70 секунд