Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мир Льда

Re: Мир Льда 6 года, 7 мес. назад #4176

Оживил тему. А то тишина.


Вот-вот, за это спасибо )

Re: Мир Льда 6 года, 7 мес. назад #4177

  • stdn
  • Вне сайта
  • Постов: 6
Друзья, прошу принять мои извинения, за то, что кого то из вас оскорбил.
Отдельный респект пофигистам.

Паш, прости что ругаюсь. Считай это производственная рекламация.
Я бы и слова не сказал не видя в тебе огромного потенциала, который ты размениваешь на говно.
Ты можешь гораздо больше. Гораздо. И это обязательно оценят. В том числе и я.

Ещё раз всем отагай-ни-рэй

Re: Мир Льда 6 года, 7 мес. назад #4178

Ах, Павел, в Вашем творчестве мне жутко не нравится только одно - все то отвратительное время в ожидании новой книги)))))

Re: Мир Льда 6 года, 7 мес. назад #4179

stdn написал:
отагай-ни-рэй

Милый человек! Нагадил морально и физически и просто извинился... Милый, милый...
Вложения:

Re: Мир Льда 6 года, 7 мес. назад #4180

P.S. Оскорбление - это оскорбление, хоть "мнением" его назови, хоть "имхо".

Re: Мир Льда 6 года, 6 мес. назад #4190

  • Андр
  • Вне сайта
  • Постов: 87
Людмила написал:
P.S. Оскорбление - это оскорбление, хоть "мнением" его назови, хоть "имхо".

С одной стороны, таки да, оскорбление, а с другой, ну это мое оценочное суждение, попытка неуклюжего троля покушать, спровоцировать на ругачки и прочие развлечения, любимые такими пидростками. Николаич молодец, не повелся

Re: Мир Льда 6 года, 6 мес. назад #4191

  • stdn
  • Вне сайта
  • Постов: 6
Конечно. Попытка неуклюжего тролля, бла бла бла.
Не, ну я понимаю, что Корнев не Пелевин, и даже не Водолазкин, и даже не Прошкин, а обычный третьесортный "писатель" вонючего картона. Ну а вы здесь все эдакие "ценители таланта", и в своём праве конечно.

Другое дело, что у Павла за 10 лет ничего не поменялось, а задатки быи офигенные. И писались мои сообщения ему, а не вам, льстивым дуракам, чьими усилиями потенциально хороший мастер превратился в машину по печатанию безумного дерьма.

Я всё сказал
Изменено: 6 года, 6 мес. назад от stdn.

Re: Мир Льда 6 года, 6 мес. назад #4192

Павел Корнев написал:
Ваше мнение чрезвычайно ценно для нас (с)

Re: Мир Льда 6 года, 4 мес. назад #4238

Здравствуйте, Павел! Давненько не обновлялись Ваши планы, подскажите, есть чем порадовать фэнов мира Приграничья? )

Re: Мир Льда 6 года, 4 мес. назад #4239

Продолжение Льда в планах, но не прямо сейчас, а через пару книг

Re: Мир Льда 6 года, 4 мес. назад #4245

Новая озвучка "Скользкого"
www.litres.ru/pavel-kornev/skolzkiy-27619469/?lfrom=2359015

Re: Мир Льда 6 года, 3 мес. назад #4313

Re: Мир Льда 6 года, 3 мес. назад #4320

А я представлял его почему-то по другому. Что-то типа армейского ножа типа Боуи.
А тот что на картинке ближе к метательному мне кажется) или к кинжалу

Re: Мир Льда 6 года, 3 мес. назад #4334

Перечитывая в очередной раз цикл произведений "Приграничье" задался вопросом - а где мёд? Где Лёд - понятно, и янтарь тоже немного проходит по сюжету (хоть и меньше чем у Демона-Короля Ингви), а мёда нет. Где то слышал, что даже китайцы мёд даже экспортируют из РФ, уж не знаю по каким причинам... нефть, газ, лес ... и мёд. Необычное сочетание.

Re: Мир Льда 6 года, 3 мес. назад #4336

Не тот климат

Re: Мир Льда 6 года, 3 мес. назад #4350

  • Андр
  • Вне сайта
  • Постов: 87
Андрей Königsberg написал:
Перечитывая в очередной раз цикл произведений "Приграничье" задался вопросом - а где мёд? Где Лёд - понятно, и янтарь тоже немного проходит по сюжету (хоть и меньше чем у Демона-Короля Ингви), а мёда нет. Где то слышал, что даже китайцы мёд даже экспортируют из РФ, уж не знаю по каким причинам... нефть, газ, лес ... и мёд. Необычное сочетание.

В своё время имел отношение к пчеловодству, но как-то даже мысль про мед не пришла в голову при прочтении пограничья. как-то наверно там и климат не айс, и полей с сельхозкультурами вроде нет особо, да и не будет потом от мёда такого мутаций как от снежных ягод? Хотя если вспомнить сценку камеди в стиле Тарантино про мед, то наверно что-то в этом есть... "Заяц, мать твою, что круче, мед, мать его, или малина, мать твою"))))
Изменено: 6 года, 3 мес. назад от Андр.

Re: Мир Льда 6 года, 3 мес. назад #4356

Павел Корнев написал:
Не тот климат

Разве что плотоядные пчелы вписались бы в суровый мир с северным климатом и без медоносных растений.

Re: Мир Льда 6 года, 3 мес. назад #4359

  • Андр
  • Вне сайта
  • Постов: 87
Труляля написал:
Павел Корнев написал:
Не тот климат

Разве что плотоядные пчелы вписались бы в суровый мир с северным климатом и без медоносных растений.

Так они и вписались)))) в виде жезлов свинцовых ос ))))

Re: Мир Льда 6 года, 3 мес. назад #4362

Возможен экспорт-импорт. Янтарь ведь таскали?
И потом после установки постоянного канала (если я правильно понял) "Несущие свет" и Контора начали постоянно перекидывать что то в Приграничье. Это раз.
Плюс кондукторы в Северореченске. Они ж прямо с гружёными фурами "проваливались". Это два.

Re: Мир Льда 6 года, 3 мес. назад #4371

Андрей Königsberg написал:
Возможен экспорт-импорт. Янтарь ведь таскали?
И потом после установки постоянного канала (если я правильно понял) "Несущие свет" и Контора начали постоянно перекидывать что то в Приграничье. Это раз.
Плюс кондукторы в Северореченске. Они ж прямо с гружёными фурами "проваливались". Это два.

Завоз жрачки... это да, даже всяческих морских гадов тащили и подавали в "илитном рэсторане", думаю с завозным медом никаких проблем, был бы спрос, но на кой на нем внимание акцентировать непонятно.
Время создания страницы: 0.64 секунд