Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто что смотрит?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Кто что смотрит?

Re: Кто что смотрит? 10 года, 2 мес. назад #1537

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
План Побега

Фильм понравился, даже очень, старики зажгли не хило, вот только жалею что не дождался нормальной озвучки, потом пересмотрю с нормальным звуком.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 1 мес. назад #1549

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Инферно / Из преисподней (2013. 3D. Out of Inferno. Китай, Гонконг) - фильм на один раз, но посмотреть стоит, красивые эффекты, особенно огонь, сюжет в духе востока, то есть хепи энд есть но не такой как привыкли делать американцы, смерть не обдуришь.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 1 мес. назад #1550

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Трупное окоченение (2013. Rigor Mortis. Гонконг. триллер, ужасы) - мне фильм понравился, правда пересматривать точно не буду, жанр я бы поставил как мистическая драма.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 1 мес. назад #1551

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Iced Earth - Live In Ancient Kourion (2013) - Концерт понравился, музыка как всегда хороша, съемка тоже не подкачала, качественная, два часа с гаком прошли не зря.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 1 мес. назад #1553

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Сейчас очень мало времени на досуг, работаю в не графика, чем больше тем лучше, быстрее отобью и отдам деньги за акустику, и тем не мении умудрился просмотреть один фильмец, очень понравился, даже можно сказать зацепил меня он своей красотой и сказочным сюжетом, давно с таким интересом не смотрел я фильмы, а речь идет про Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона, он является некой пародией, точнее интерпретацией китайской на Шерлок Холмса, но это не значит что все будет как в Голливуде или у Артура Конана Дойла, тут абсолютно новая истории, исторически - фентезийная, естественно много боев, красивых боев, естественно они "летают" как без этого, но в этом и есть прелесть, все сделано на высшем уровне, картинка очень очень красивая, правда есть несколько НО, первое из них то что этого фильма не было в русском прокате так что проф озвучки нет, только любительские, второе но, это то что смотреть этот фильм надо в 3D так как бои все поставлены с таким уклоном чтоб что-то да вылетало (при просмотре обычного варианта будет казаться а зачем так сняли или так делать...), такого количества вылетов в фильме я еще не встречал, а глубина картинку поражает с первых минут, такое видел только в дорогущих документальных фильмах, а в Голливуде это редкость большая.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 9 года, 6 мес. назад #1818

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
За последние несколько месяцев просмотрел (часть 1)

Годзилла - фильм не понравился, ужасный сценарий, плохая игра актеров, мало нормальных боев и все в темноте, в общем муть за 160 лимонов, и как он умудрился 500 с гаком миллионов заработать, наверное на детишках. надеюсь второй фильм будет интересней, правда до него еще дожить надо, выход в 2018 году.

Грань будущего - книга намного интересней и правдоподобней, жизненней, а фильм очень мало общего имеет с книгой и это печально, начиная с того что не экзоскелеты а броня, я понимаю что сделать скелетик дешевле, в общем упущено очень много интересный важных моментов а главное из воротили концовку своим детским хэппи-энд.

Добро пожаловать в ПОП - добрая французская комедия с элементами черного юмора без пошлятины, на один раз но посмотреть стоит, особенно любителям металла, но не металюгам

Первый мститель: Другая война - вот не понимаю как можно "КАПИТАН АМЕРИКА" перевести в "первый мститель" маразм, а фильм понравился динамичный и интересный, будем ждать продолжение, выйдет в 2016 году.

Новый Человек-паук: Высокое напряжение - не понравился, что-то с экранизациями этой франшизы у них не получается, нудота полная. остается надеятся что третий фильм интересней получится, выйдет в 2018.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 9 года, 5 мес. назад #1833

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
За последние несколько месяцев просмотрел (часть 2)

Мачо и ботан 1 и Мачо и ботан 2 - фильмы на один раз, юмор тупой но есть моменты веселые, правда так и не понял над чем смеялся, пересматривать точно не буду а продолжение посмотрю, правда даты выхода еще не объявили, и в который раз поражаюсь как придумывают названия, в оригинале и близко не так, а именно - 21 Jump Street, 22 Jump Street... ботаном и мачом и не пахнет, даже в сюжете....

Трансформеры 4: Эпоха истребления - этот фильм ждал и не зря, в нем понравилось все, а это в последнее время случается редко, игра актеров, сценарий, постановка, бои - все супер, видно на что потрачены деньги, и сборы хороши свыше миллиарда уже, жду теперь продолжение, выйдет в 2016.

Need for Speed: Жажда скорости - создатели говорили что переплюнут форсаж, смелое заявление, как по мне то и близко не стоят, форсаж в разы интересней, на ЖС потрачено $66 000 000 большую часть которого ушло на 3D которое не ахти какое получилось.

Совместная поездка - комедия на один разок.

Саботаж - фильм зацепил, мощная боевка, Арни на высоте. высший бал.

Токарев - интересный психологический боевик, понравился.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 9 года, 5 мес. назад #1861

  • Dust
  • Вне сайта
  • Постов: 26
Trues написал:
[b][i][color=maroon]
Грань будущего - книга намного интересней и правдоподобней, жизненней, а фильм очень мало общего имеет с книгой и это печально, начиная с того что не экзоскелеты а броня, я понимаю что сделать скелетик дешевле, в общем упущено очень много интересный важных моментов а главное из воротили концовку своим детским хэппи-энд.

Фильмы надо смотреть отстраненно, ни с чем не сравнивая. Мне очень понравился, и пофиг, броня там или экзоскелеты. Конец, действительно напрашивался драматический, но в угоду зрителям сделали Хепи...
А вот как может понравится Первый Мститель, я понять не могу - тупая стрелялка

Re: Кто что смотрит? 9 года, 5 мес. назад #1862

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Если книга понравилась, зацепила, то как бы не пытались отключить мозг это не реально, по любому лезет сравнение, тем более когда с классной книги и идее сделали отстой.

Вы меня не поняли, я вас, мне нравится динамика и пусть это будет "тупая стрелялка" зато смотрится красиво, на то оно и боевая фантастика.

Как говорится вкусы разные.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 9 года, 5 мес. назад #1873

Trues написал:
Сейчас очень мало времени на досуг, работаю в не графика, чем больше тем лучше, быстрее отобью и отдам деньги за акустику, и тем не мении умудрился просмотреть один фильмец, очень понравился, даже можно сказать зацепил меня он своей красотой и сказочным сюжетом, давно с таким интересом не смотрел я фильмы, а речь идет про Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона, он является некой пародией, точнее интерпретацией китайской на Шерлок Холмса, но это не значит что все будет как в Голливуде или у Артура Конана Дойла, тут абсолютно новая истории, исторически - фентезийная, естественно много боев, красивых боев, естественно они "летают" как без этого, но в этом и есть прелесть, все сделано на высшем уровне, картинка очень очень красивая, правда есть несколько НО, первое из них то что этого фильма не было в русском прокате так что проф озвучки нет, только любительские, второе но, это то что смотреть этот фильм надо в 3D так как бои все поставлены с таким уклоном чтоб что-то да вылетало (при просмотре обычного варианта будет казаться а зачем так сняли или так делать...), такого количества вылетов в фильме я еще не встречал, а глубина картинку поражает с первых минут, такое видел только в дорогущих документальных фильмах, а в Голливуде это редкость большая.

А имеет ли фильм какое либо отношение к прекрасным книгам про судью Ди?

Re: Кто что смотрит? 9 года, 1 мес. назад #1963

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Николай написал:

А имеет ли фильм какое либо отношение к прекрасным книгам про судью Ди?

Тех книг не читал, поэтому точно сказать не могу, а переводчики-любители не потрудились перевести полностью титры.

Шальная карта (2014) - очень слабый фильм в плане сюжета, можно сказать его как такового и нет, единственный плюс это Джейсон Стэйтем со своей харизмой и постановка боев на уровне.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 9 года назад #2015

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Пересмотрел "Мстителей" а то как-то подзабыл его, а в сериале Агенты ЩИТ очень много упоминаний да и действия в нем происходят после происшествий первых мстителей, это если по хронологии смотреть. Как и в первый раз понравился, легкий фантастический боевичек, с юмором и красивыми массовыми боями.

Просмотрел трилогию Хоббит, еще когда только собирались снимать я удивлялся как можно с тонкой книжки снять две серии по два с гаком часов, в итоге они сценарий растянули на три серии, денег они конечно заработали и окупились хорошо, только вот на сам фильм это повлияло не очень хорошо, очень много "воды" затянуто и нудно, единственные плюсы это красиво сняты бои и фоны природы. Слышал что поговаривают об экранизации Сильмариллион, поживем увидит, но если с таким размахом будут делать то фильмов шесть как минимум надо.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Время создания страницы: 0.57 секунд