Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сериалы

Re: Сериалы 9 года, 10 мес. назад #1672

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел все сезоны КАСЛа, очень интересный сериал, почти все серии интересные, за весь сериал всего две серии перематывал. Игра актеров, особенно главного героя выше всех похвал, чего только стоит его мимика.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 9 года, 9 мес. назад #1721

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Ой, даже не знаю что и написать. Слишком долго отсутствовал.

1. Фарго - хороший сериал такой, бодрый, сплошной экшн, главные актеры замечательно сыграли. Было бы супер, если бы сняли второй сезон с уже другим сюжетом и другими актерами.

2. Верь - неплохая фантастика от которой все почему-то плюются. А мне плевать на этих верблюдов, я посмотрел 12 серий и весьма доволен. Добрый фильм. Люблю добро. Всем добра.

3. Менталист - очень хорошо. Без комментариев, всё же это мой любимый сериал.
4. ТБВ - очень хорошо. Смотрите выше.
4. Сверхъестественное - неплохо, правда не досмотрел ещё последний сезон.
5. Мамочка - ситком, чтобы чисто посмеяться, слишком красочный, но кушать можно. Под настроение. Мне там повар нравится, шутит замечательно.
6. Хранилище 13 - посмотрел только один сезон, но вполне так неплохо. Когда смотреть нечего, можно его включить.
7. Два с половиной человека - сдулся сериал без Шина, юмор на уровне ... не, нет такого уровня. Слишком низкая планка.
8. Нижний этаж - очередной ситком, смотреть начал из-за того что там снимается "Доктор Кокс", да-да, я люблю Клинику. Не знаю почему смотрю этот сериал, что-то видимо есть, хотя юмор плосковат.
9. Чёрные паруса - средненький сериал, но первый сезон осилил. И вроде как мне даже приглянулся.
10. Физрук - убого как-то, но видимо я люблю всё убогое, 20 серий аж посмотрел. Самому стыдно.
11. Рождество с семейкой Муди - не знаю зачем я добавил сейчас этот сериал в список, там всего шесть серий, а смотрел я его из-за гл. актрисы. Красивая больно в этой роли она. Я влюбился.

Ну и ещё мб с десяток сериалов смотрел\смотрю. Не знаю. Надо вспоминать... )
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Сериалы 9 года, 9 мес. назад #1724

"Фарго" - в процессе, "Чёрные паруса не пошли", зато смотрю "Череп и кости"
И "Old Shcool" с Брайаном Брауном из "Иллюзии убийства"

Re: Сериалы 9 года, 9 мес. назад #1727

  • timur
  • Вне сайта
  • Постов: 54
фарго и тру детектив - просто великолепны, планирую даже как-нибудь пересмотреть. Недавно добил второй сезон Ганнибала - весьма неплохо, жду 3-ий.
Сейчас смотрю черный лист - ничего так, смотреть можно, когда больше нечего.

Re: Сериалы 9 года, 9 мес. назад #1728

Чёрный список посмотрел исключительно из-за Рэда

Re: Сериалы 9 года, 9 мес. назад #1729

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Меня вроде только на одну серию хватило. Какой-то шаблон.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Сериалы 9 года, 9 мес. назад #1733

  • timur
  • Вне сайта
  • Постов: 54
По большому счету шаблон, да. Но свою функцию, немного развлечь и убить чуть-чуть времени, выполняет. Мне блеклист напоминает чем-то джастифаед - в Правосудии отжигает Олифант, а в списке поливает напалмом Реддингтон-Спейдер.

Re: Сериалы 9 года, 9 мес. назад #1736

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Сел на днях за компьютер, ничего делать было не охота. Сижу, думаю что бы посмотреть. Пробежал взглядом по списку своего сериал-листа, не нашел ничего такого что пошло бы под настроение нынешнее. Хотелось чего-то своего, дай думаю гляную что там нынче наш отечественный производитель придумывает и что именно большая масса народа кушает. Скачал один из популярных сериалов с раздела "Русские сериалы". И попал я на "пробный" проект телеканала тНт (это я потом узнал, что данный сериал является для них пробным, просто если я не за компом, то обычно я слушаю Эхо Москвы, и там как раз приглашали одного из руководителей этого телеканала и он вскользь упомянул об этом фильме). Так вот, выбор пал на нечто под названием "Сладкая жизнь", жанр: драма, комедия. И знаете, я остался вполне доволен. Мне, конечно, не очень понравилось что в фильме все крутится на сексе, проблемах, проблемах из-за секса и сексуальных проблемах (да и по сути после фильма осталось ощущение, что в Москве живут одни бля... прости Господи). Никита Панфилов мне там понравился, хорошая роль ему досталась и он хорошо её сыграл, посмеялся с него хотя бы. Да и остальные актеры неплохими оказались, не затасканными по всем сериалам (я их видел в-первые). Приятно смотреть на новые лица. В общем, фильм довольно неплохим оказался. Напрягало что это драма и что у всех там проблем много и они их решают по ходу, я не люблю смотреть на чужие проблемы и видеть эту безнадежность (у меня своих хватает, это как смотреть на чужой груз и оценивать со своим). Но в целом я доволен. Поставил бы ему баллов 8/10
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Сериалы 9 года, 9 мес. назад #1737

О, кстати да, я недавно тоже этот сериал зацепил, и мне он тоже понравился! Знаете, у меня в Москве достаточно много знакомых, друзей и родственников, и многие сказали, что то, что показано в сериале, очень хорошо отражает действительность) Да и "непримелькательность" главных героев тоже порадовала. Узнал что 2 сезон будут снимать, и рассстроился - по моему, сериал закончился органично
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Сериалы 9 года, 7 мес. назад #1776

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 9-ть сезонов C.S.I. Место преступления Лас-Вегас в общем впечатления положительные не все истории понравились, есть нудные, но большинство из эпизодов интересны. Игра актеров вполне нормальная, правда Джоржа Фокс очень раздражала, благо сейчас ее нет, а когда появился Лоренс Фишбёрн сериал стал восприниматься по другому, стали более качественней и интересней, и все из-за игры одного актера.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 9 года, 7 мес. назад #1802

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Смотрю Штамм очень интересны и захватывающий сериал, новая интерпретация про вампиров, самое главное они не слащавые красавцы а кровососущие монстры убийцы.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 9 года, 6 мес. назад #1815

Trues написал:
Смотрю Штамм очень интересны и захватывающий сериал, новая интерпретация про вампиров, самое главное они не слащавые красавцы а кровососущие монстры убийцы.


Плюс. Тоже впечатление, сериал очень понравился. Книгу прочел перед премьерой, и рад что авторы (Гильермо дель Торо и Чак Хоган) и там и там придерживаются одного стиля. Еще начал пересматривать Fringe Джей Джей Абрамса, и начал Chosen - неожиданно бодрый и динамичный web-сериал с Героем Петрелли) Первый сезон зашел на ура
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Сериалы 9 года, 6 мес. назад #1820

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Черный список (1 сезон) - сериал не плох, мне понравился, единственное что раздражало это ФБР агенты, игра актеров и сценарий того что они тормоза, а все остальное на отлично, буду смотреть онгоингом 2 сезон.

Нация Z - просмотрел первый эпизод, дешевая фигня, нудно и не интересно, игра актеров ужасная, постановка, макияж зомбиков в общем отстой полный.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 9 года, 1 мес. назад #1960

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Подведу итоги месяца, ничего такого "шикарного" не попалось поэтому отдельно и не писал...

1. Менталист 7 сезон бросил на 2 эпизоде, первые сезоны были хороши, но когда они закрыли основную сюжетную линию надо было и сериал закрывать, а сейчас серии нудные, в таком темпе еще сезонов десять на клепать можно...
2. Черные паруса 1 сезон 8 эпизодов - первые два эпизода были хороши а дальше пошла резина, в прочен на пиратскую тему очень мало сериалов, а здесь денег не пожалели на костюмы и декорации и картинка смотрится очень хорошо, игра актеров тоже на уровне.
3. Гримм просмотрел 3 сезона 66 эпизодов - когда то уже начинал смотреть и бросил после первых эпизодов, первый сезон первые серии очень слабые, НО потом сюжет раскручивается очень мощно, и сюжет интересный, и спецэффекты на уровне, и про игру актеров ничего плохого сказать не могу, рад что продлили на 5-й сезон.

Итого: 5 сезонов - 76 эпизодов.

Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 9 года, 1 мес. назад #1962

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Начал смотреть сериал Стрела, довольно не плохой сериал, динамичный с интересным сюжетом, игра актеров нареканий не вызывает, постановка тоже на уровне. Пока оценка 10 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 9 года, 1 мес. назад #1995

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Начал смотреть Агенты «Щ.И.Т.», довольно не плохо, понравится тем кто любит Marvel.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 9 года, 1 мес. назад #1997

Из последнего очень хорошо пошёл Backstrom

Re: Сериалы 9 года назад #2024

"Как избежать наказания за убийство" - обалденная работа сценаристов.
Из героев никого не жалко, но историю закрутили просто невероятную.
И что самое главное - все логично, без проколов. И даже с учетом задела на второй сезон финал крутой.

Re: Сериалы 9 года назад #2025

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Павел Корнев написал:
"Как избежать наказания за убийство"

А я его стороной обходил, теперь посмотрю обязательно.

Из последнего просмотрел сериал "Константин" сериал не плох, ГГ с харизмой, сюжет тоже не плох, но чувствуется что финансирование не хватает для полного размаха.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 7 года, 2 мес. назад #3798

  • timur
  • Вне сайта
  • Постов: 54
Табу - мрачняк от Тома Харди и Ридли Скотта.
Снято отлично, с множеством прекрасных актеров.
Атмосфера близка к книгам Корнева



Изменено: 7 года, 2 мес. назад от timur.
Время создания страницы: 0.69 секунд